logo 2/2002

Петрозаводская государственная консерватория

объявляет набор на первый курс по специальности

"Актёр драматического театра и кино" ("Актёрское искусство")

Вступительные экзамены - июль 2002 г.

Срок обучения - 4 года; по окончании выпускник получает диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании.

Обучение бесплатное. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Художественный руководитель курса - директор Национального театра РК Арвид Михайлович Зеланд. Преподавание осуществляется известными театральными деятелями Карелии, педагогами Санкт-петербургской государственной академии театрального искусства и Петрозаводской государственной консерватории.

Консультации проводятся педагогами курса с 18 февраля по май 2002 года, каждый понедельник с 17.30 до 19.00 в помещении СТД Карелии (здание Национального театра РК, вход со двора, 3-й этаж).

Приём документов в июне 2002 года в Приёмной комиссии Петрозаводской государственной консерватории по улице Ленинградской.

Тел для справок: 70-60-06; 78-05-43; 76-65-35.

Соб. инф.

Редакция | Наш форум